Wir bestellen dieses Produkt nur beim Lieferanten, wenn sich ein Kunde für die E-Mail-Benachrichtigung einträgt.
Summer Rain - Paris
ab 14 Jahren
·
2000
·
Art Puzzle
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Tags | Frankreich, Bauwerke, Eiffelturm, Paris, Romantik, Gebäude, Kunst, Restaurant |
| Hersteller | Art Puzzle |
| Versandgewicht | ca. 1.12 kg |
| Versandmasse | ca. 40cm x 6cm x 27cm |
| Herstellungsort | Türkei |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 96 x 68 cm |
| Anzahl Teile | 2000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Ken Shotwell |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
Nur bei Interesse
Verfügbarkeitsdatum
Unbekannt
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
Zubehör
lädt ...