Wir garantieren keine fixen Lieferdaten, da diese in der Hand der schweizerischen Post liegen.
Ausserdem sind bei den voraussichtlichen Lieferterminen die kantonale Feiertage nicht berücksichtigt.
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Tags | Tiere, Fantasy, Maus |
| Hersteller | Castorland |
| Versandgewicht | ca. 450 g |
| Versandmasse | ca. 33cm x 23cm x 5cm |
| Grösse gelegtes Puzzle | 47 x 33 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | Normal |