Wir bestellen dieses Produkt nur beim Lieferanten, wenn sich ein Kunde für die E-Mail-Benachrichtigung einträgt.
Rototos - The Panada - Les Déglingos - 48 XXL-Teile Puzzle
ab 5 Jahren
·
48
·
Bluebird
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Bluebird |
| Versandgewicht | ca. 500 g |
| Versandmasse | ca. 36cm x 6cm x 25cm |
| Herstellungsort | Frankreich |
| Altersempfehlung | ab 5 Jahren |
| Thema | Panda, Tiere |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 48 x 34 cm |
| Anzahl Teile | 48 |
| Art der Teile | XXL Teile |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
Nur bei Interesse
Verfügbarkeitsdatum
Unbekannt
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
lädt ...