Wir garantieren keine fixen Lieferdaten, da diese in der Hand der schweizerischen Post liegen.
Ausserdem sind bei den voraussichtlichen Lieferterminen die kantonale Feiertage nicht berücksichtigt.
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Bluebird |
| Versandgewicht | ca. 730 g |
| Versandmasse | ca. 36cm x 6cm x 24cm |
| Herstellungsort | Frankreich |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Afrika, Berge / Gebirge, Fluss, Geografie, Gewässer, Kilimanjaro, Natur, Tiere, Wüste |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Francois Ruyer |
| Format | Querformat |