Dieses Produkt ist wahrscheinlich vergriffen. Eine neue Ausgabe wurde bisher nicht angekündigt, aber unser Team behält es im Auge.
Venice at Sunset
ab 14 Jahren
·
500
·
Castorland
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Castorland |
| Versandgewicht | ca. 430 g |
| Versandmasse | ca. 33cm x 5cm x 23cm |
| Herstellungsort | Polen |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Geografie, Gewässer, Italien, Länder, Nacht, Natur, Romantik, Venedig |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 47 x 33 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
Zurzeit wahrscheinlich vergriffen
Verfügbarkeitsdatum
Unbekannt
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
Zubehör
lädt ...