Unser Team arbeitet daran, hat die Bestellung beim Lieferanten aber noch nicht aufgegeben.
The Spirit Island
4.5
·
ab 14 Jahren
·
4000
·
Castorland
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Castorland |
| Versandgewicht | ca. 1.55 kg |
| Versandmasse | ca. 47cm x 27cm x 5cm |
| Herstellungsort | Polen |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Berge / Gebirge, Gewässer, Natur, See |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 138 x 68 cm |
| Anzahl Teile | 4000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Panorama |
Kommt Nachschub?
●
Bestellung geplant
Verfügbarkeitsdatum
Mai oder Juni 2026
Kundenbewertungen
Schönes Puzzle
Wie schon in Onlinebewertungen gelesen wurde das Puzzle in drei Teile aufgeteilt (wahrscheinlich auch aus verschiedenen Chargen). Die Teile passen da nicht ganz zu 100% aufeinander in der Höhe. Trotzdem wunderschönes Puzzle mit tollen Farben und völlig Pixelfrei. Preis/Leistung ungeschlagen, zur Vollständigkeit kann ich leider noch keine Angabe machen.
Zubehör
lädt ...