Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Tags | Fahrzeuge, Schiff, Boot, Bauwerke |
| Hersteller | Castorland |
| Versandgewicht | ca. 440 g |
| Versandmasse | ca. 33cm x 23cm x 5cm |
| Herstellungsort | Polen |
| Altersempfehlung | ab 9 Jahren |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 47 x 33 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |