Wir haben 2 Stück beim Lieferanten vorbestellt, aber die Ware ist dort noch nicht eingetroffen.
Schweizerkarte, politisch
5
·
ab 6 Jahren
·
70
·
Larsen
·
| Kategorien | Kinderpuzzle, Rahmenpuzzle, Puzzles |
| Hersteller | Larsen |
| Versandgewicht | ca. 310 g |
| Versandmasse | ca. 37cm x 29cm x 1cm |
| Herstellungsort | Norwegen |
| Altersempfehlung | ab 6 Jahren |
| Thema | Geografie, Karte, Länder, Schweiz |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 36.5 x 28.5 cm |
| Anzahl Teile | 70 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Schrumpffolie |
Kommt Nachschub?
●
2 Stück vorausbestellt
Verfügbarkeitsdatum
Unbekannt
Kundenbewertungen
Basierend auf 1 Bewertungen
100%
0%
0%
0%
0%
Schönes Sujet
Super schnell Lieferung, 70 Teile Puzzle in einem Rahmen, für bald 5 jähriges Kind. Braucht zu Beginn whs noch etwas Unterstützung.
lädt ...