Erklärung:
| Kategorien | Kinderpuzzle, Puzzles |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 316 g |
| Versandmasse | ca. 20cm x 28cm x 3cm |
| Thema | Art, Comic, Kinder, Menschen, Stile |
| Grösse gelegtes Puzzle | 48.5 x 33.5 cm |
| Anzahl Teile | 150 |
| Art der Teile | XXL Teile |
| Künstler | Jan van Haasteren, Wilma v.d. Bosch |