Unser Team arbeitet daran, hat die Bestellung beim Lieferanten aber noch nicht aufgegeben.
Faith Runs Deep
5
·
ab 14 Jahren
·
1500
·
Castorland
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Castorland |
| Versandgewicht | ca. 664 g |
| Versandmasse | ca. 35cm x 25cm x 54cm |
| Herstellungsort | Polen |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Bauwerke, Feste, Gebäude, Jahreszeiten, Kirche, Natur, Schnee, Weihnachten, Winter |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 47 cm |
| Anzahl Teile | 1500 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Chuck Pinson |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
Bestellung geplant
Verfügbarkeitsdatum
Mai oder Juni 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 4 Bewertungen
75%
25%
0%
0%
0%
Traumhaft
Traumhaftes Motiv und wieder super Qualität von Castorland. Dieses Puzzle war eine Herausforderung, die ich sehr genossen habe. Sogar mein Hund hat sich damit vergnügt ... nun fehlt leider ein Teilchen in der unteren linken Ecke ....
Schönes Sujet
Tolles Bild, jedoch Teile könnten ein bisschen dicker sein. Gibt leicht knicke wenn man nicht aufpasst.
lädt ...