Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Castorland |
| Versandgewicht | ca. 1.54 kg |
| Versandmasse | ca. 47cm x 27cm x 5cm |
| Herstellungsort | Polen |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Art, Bauwerke, Eiffelturm, Frankreich, Gebäude, Geografie, Kunst, Länder, Paris, Restaurant, Stile |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 138 x 68 cm |
| Anzahl Teile | 4000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Panorama |