Wir haben 4 Stück beim Lieferanten bestellt, und es sieht so aus, als wäre das Produkt dort auf Lager.
Weihnachtsmarkt
5
·
ab 14 Jahren
·
1000
·
Ravensburger
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Ravensburger Puzzles |
| Versandgewicht | ca. 800 g |
| Versandmasse | ca. 26cm x 34cm x 5cm |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Berufe, Feste, Verkäufer, Weihnachten |
| Grösse gelegtes Puzzle | 70 x 50 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
Kommt Nachschub?
●
4 Stück bestellt
Verfügbarkeitsdatum
Mai 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 2 Bewertungen
100%
0%
0%
0%
0%
Diverse Puzzlem
Alle Puzzle die ich bei ihnen bestelle überzeugen mich immer. Werde weiterhin bei ihnen bestellen. Preise, Versand etc. stimmen. Besten Dank und freundliche Grüsse Helena Müller
lädt ...