Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Bluebird |
| Versandgewicht | ca. 526 g |
| Versandmasse | ca. 24cm x 35cm x 5cm |
| Thema | Feste, Weihnachten |
| Grösse gelegtes Puzzle | 48 x 34 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | Normal |