Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | SunsOut |
| Versandgewicht | ca. 684 g |
| Versandmasse | ca. 32cm x 32cm x 4cm |
| Thema | Art, Auto, Berufe, Fahrzeuge, Feste, Geografie, Stile, Verkäufer, Vintage, Weihnachten |
| Grösse gelegtes Puzzle | 76 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Verschiedene Formen |
| Künstler | Keith Brown |