Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Schmidt |
| Versandgewicht | ca. 900 g |
| Versandmasse | ca. 38cm x 6cm x 28cm |
| Herstellungsort | Europa |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | , , Disney, Küss den Frosch |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Thomas Kinkade |
| Format | Querformat |