Dieses Produkt ist wahrscheinlich vergriffen. Eine neue Ausgabe wurde bisher nicht angekündigt, aber unser Team behält es im Auge.
Steinböcke
ab 8 Jahren
·
200
·
carta.media
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | carta.media |
| Versandgewicht | ca. 505 g |
| Versandmasse | ca. 33cm x 4cm x 23cm |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Altersempfehlung | ab 8 Jahren |
| Thema | Geografie, Länder, Schweiz, Steinbock, Tiere |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 49 x 36 cm |
| Anzahl Teile | 200 |
| Art der Teile | XXL Teile |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
Zurzeit wahrscheinlich vergriffen
Verfügbarkeitsdatum
Unbekannt
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
Zubehör
lädt ...