Wir bestellen dieses Produkt nur beim Lieferanten, wenn sich ein Kunde für die E-Mail-Benachrichtigung einträgt.
Spezialitäten des Mittleren Osten
5
·
ab 14 Jahren
·
1000
·
Eurographics
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Eurographics |
| Versandgewicht | ca. 750 g |
| Versandmasse | ca. 35cm x 6cm x 26cm |
| Herstellungsort | Europa |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Nahrungsmittel, Natur |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Verschiedene Formen |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
Nur bei Interesse
Verfügbarkeitsdatum
Juni 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 1 Bewertungen
100%
0%
0%
0%
0%
Orientalischer Gaumenschmaus
Den Rahmen zu puzzeln war beinahe schwieriger als das Puzzle selber. 😉
Ich hatte die ganze Zeit Lust und Hunger auf orientalische Speisen.... Es macht Spass, so "anmächelige" Bilder zu puzzeln, auch wenn der Schwierigkeitsgrad nicht hoch ist.
Ich hatte die ganze Zeit Lust und Hunger auf orientalische Speisen.... Es macht Spass, so "anmächelige" Bilder zu puzzeln, auch wenn der Schwierigkeitsgrad nicht hoch ist.
Zubehör
lädt ...