Wir garantieren keine fixen Lieferdaten, da diese in der Hand der schweizerischen Post liegen.
Ausserdem sind bei den voraussichtlichen Lieferterminen die kantonale Feiertage nicht berücksichtigt.
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Step Puzzle |
| Versandgewicht | ca. 460 g |
| Versandmasse | ca. 33cm x 6cm x 22cm |
| Herstellungsort | Russland |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Bauwerke, Berge / Gebirge, Deutschland, Geografie, Jahreszeiten, Länder, Natur, Schloss, Schloss Neuschwanstein, Schnee, Wald, Winter |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |