Wir bestellen dieses Produkt nur beim Lieferanten, wenn sich ein Kunde für die E-Mail-Benachrichtigung einträgt.
Santa Has Arrived
4
·
1000
·
Bluebird
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Bluebird |
| Versandgewicht | ca. 761 g |
| Versandmasse | ca. 36cm x 24cm x 5cm |
| Thema | Feste, Katze, Tiere, Weihnachten, Wohnzimmer |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
Kommt Nachschub?
●
Nur bei Interesse
Verfügbarkeitsdatum
Juni 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 1 Bewertungen
0%
100%
0%
0%
0%
lädt ...