Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | carta.media |
| Versandgewicht | ca. 845 g |
| Versandmasse | ca. 37cm x 6cm x 28cm |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Feste, Geografie, Länder, Schweiz, Weihnachten |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 70 x 50 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Theres Tobler |
| Format | Hochformat |
Basierend auf 3 Bewertungen