Wir haben 2 Stück beim Lieferanten vorbestellt, aber die Ware ist dort noch nicht eingetroffen.
Safari & Sturm - Jan van Haasteren
5
·
ab 14 Jahren
·
2x 1000
·
Jumbo
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 1.27 kg |
| Versandmasse | ca. 37cm x 7cm x 27cm |
| Herstellungsort | Niederlande |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Comic |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 2x (68 x 49 cm) |
| Anzahl Teile | 2x 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Jan van Haasteren |
Kommt Nachschub?
●
2 Stück vorausbestellt
Verfügbarkeitsdatum
Mai oder Juni 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 1 Bewertungen
100%
0%
0%
0%
0%
Süchtig machend
Es ist schwierig, manche VanHaasteren Puzzles zu bekommen! Sie haben eine sehr gute Auswahl und man findet viel mehr, als bei anderen!
Zubehör
lädt ...