Wir haben 2 Stück beim Lieferanten bestellt, und es sieht so aus, als wäre das Produkt dort auf Lager.
Puzzle: Der Tiergarten (Jan van Haasteren) (500 XL Teile)
500
·
Jumbo
·
Neu
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Tags | Tiere, Comic |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 600 g |
| Versandmasse | ca. 6cm x 25cm x 25cm |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | XXL Teile |
| Künstler | Jan van Haasteren |
Für Schnäppchenjäger bieten wir diesen Artikel mit einem Mangel reduziert im Fundus an.
Kommt Nachschub?
●
2 Stück bestellt
Releasedatum
April 2026
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
lädt ...