Wir haben 2 Stück beim Lieferanten bestellt, und es sieht so aus, als wäre das Produkt dort auf Lager.
10 Jahre Studio - Jan van Haasteren
5
·
ab 14 Jahren
·
1000
·
Jumbo
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 655 g |
| Versandmasse | ca. 37cm x 6cm x 28cm |
| Herstellungsort | Niederlande |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Comic |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Jan van Haasteren |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
2 Stück bestellt
Verfügbarkeitsdatum
Juni 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 1 Bewertungen
100%
0%
0%
0%
0%
10 Jahre Studio
uns gefallen die Meisten Motive von Jan van Haasteren
es hat alles bestens geklappt
es hat alles bestens geklappt
Zubehör
lädt ...