Wir haben 1 Stück beim Lieferanten bestellt, und es sieht so aus, als wäre das Produkt dort auf Lager.
Oeschinensee - Alpen - Schweiz
3.5
·
ab 14 Jahren
·
1500
·
Trefl
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Trefl |
| Versandgewicht | ca. 980 g |
| Versandmasse | ca. 40cm x 6cm x 27cm |
| Herstellungsort | Polen |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Berge / Gebirge, Geografie, Gewässer, Länder, Natur, Schweiz, See |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 85 x 58 cm |
| Anzahl Teile | 1500 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
1 Stück bestellt
Verfügbarkeitsdatum
Mai 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 2 Bewertungen
0%
50%
50%
0%
0%
Viele ähnliche Teile
Leider sind die Teile nicht sehr gut geschnitten, so dass man immer wieder Teile hat, die zwar "passen", aber dann doch nicht richtig sind. Das macht es sehr schwierig.
Teile zum Teil gleiche Form und Größe
Zum Teil recht schwierig, da einige Teile gleich ausgestanzt sind und somit am unpassenden, trotz auf den ersten Blick richtigen Ort, eingesetzt werden können.
Zubehör
lädt ...