Wir garantieren keine fixen Lieferdaten, da diese in der Hand der schweizerischen Post liegen.
Ausserdem sind bei den voraussichtlichen Lieferterminen die kantonale Feiertage nicht berücksichtigt.
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Clementoni |
| Versandgewicht | ca. 1.88 kg |
| Versandmasse | ca. 42cm x 6cm x 28cm |
| Herstellungsort | Italien |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | , Bauwerke, Brücke, Gebäude, Geografie, Gewässer, Länder, Meer, Natur, New York, USA |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 118.5 x 84.5 cm |
| Anzahl Teile | 3000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |