Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Clementoni |
| Versandgewicht | ca. 7.14 kg |
| Versandmasse | ca. 51cm x 10cm x 32cm |
| Herstellungsort | Italien |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | , Bauwerke, Brücke, Geografie, Länder, New York, USA |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 292.5 x 135 cm |
| Anzahl Teile | 13200 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |