Wir bestellen dieses Produkt nur beim Lieferanten, wenn sich ein Kunde für die E-Mail-Benachrichtigung einträgt.
Neon Eule Owl - 2000 Teile
2000
·
Enjoy Puzzle
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Enjoy Puzzle |
| Versandgewicht | ca. 1.03 kg |
| Versandmasse | ca. 34cm x 24cm x 5cm |
| Thema | Art, Eule, Kunst, Stile, Tiere, Vogel |
| Grösse gelegtes Puzzle | 96 x 68 cm |
| Anzahl Teile | 2000 |
| Art der Teile | Normal |
Kommt Nachschub?
●
Nur bei Interesse
Verfügbarkeitsdatum
Mai 2026
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
lädt ...