Wir garantieren keine fixen Lieferdaten, da diese in der Hand der schweizerischen Post liegen.
Ausserdem sind bei den voraussichtlichen Lieferterminen die kantonale Feiertage nicht berücksichtigt.
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Eurographics |
| Versandgewicht | ca. 755 g |
| Versandmasse | ca. 36cm x 26cm x 6cm |
| Thema | Menschen, Napoleon |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Verschiedene Formen |