Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Schmidt |
| Versandgewicht | ca. 1.48 kg |
| Versandmasse | ca. 37cm x 6cm x 27cm |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Altersempfehlung | ab 12 Jahren |
| Thema | Geografie, Länder, New York, USA |
| Grösse gelegtes Puzzle | 97 x 69 cm |
| Anzahl Teile | 2000 |
| Art der Teile | Normal |
| Künstler | Thomas Kinkade |