Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Ravensburger Puzzles |
| Versandgewicht | ca. 773 g |
| Versandmasse | ca. 26cm x 34cm x 5cm |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Feste, Weihnachten |
| Grösse gelegtes Puzzle | 70 x 50 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |