Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Grafika |
| Versandgewicht | ca. 681 g |
| Versandmasse | ca. 27cm x 18cm x 5cm |
| Thema | Art, Fasnacht, Feste, Hobbys, Märchen, Menschen, Prinzessin, Schönheit, Stile |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Künstler | Cris Ortega |