Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Grafika |
| Versandgewicht | ca. 757 g |
| Versandmasse | ca. 24cm x 36cm x 5cm |
| Thema | , , |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Künstler | Francois Ruyer |