Wir garantieren keine fixen Lieferdaten, da diese in der Hand der schweizerischen Post liegen.
Ausserdem sind bei den voraussichtlichen Lieferterminen die kantonale Feiertage nicht berücksichtigt.
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Schmidt |
| Versandgewicht | ca. 1.48 kg |
| Versandmasse | ca. 37cm x 6cm x 27cm |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Altersempfehlung | ab 12 Jahren |
| Thema | Blumen, Collage, Kunst, Natur, Pflanzen |
| Grösse gelegtes Puzzle | 97 x 69 cm |
| Anzahl Teile | 2000 |
| Art der Teile | Normal |
Basierend auf 1 Bewertungen