Wir haben 8 Stück beim Lieferanten bestellt, und es sieht so aus, als wäre das Produkt dort auf Lager.
Können wir das schaffen? - Jan van Haasteren
5
·
1000
·
Jumbo
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Tags | Comic |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 790 g |
| Versandmasse | ca. 7cm x 37cm x 27cm |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Künstler | Jan van Haasteren |
Kommt Nachschub?
●
8 Stück bestellt
Verfügbarkeitsdatum
April oder Mai 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 3 Bewertungen
100%
0%
0%
0%
0%
Immer wieder gerne
Jan van Haastern begeistert uns schon über 20 Jahre.
Gute Qualität mit immer orginellen Sujet
Gute Qualität mit immer orginellen Sujet
Können wir das schaffen
Ich habs geschafft, war eine Herausforderung!
Können wir das schaffen?
Ich liebe die Puzzles von Jan van Haasteren 👍
lädt ...