Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Schmidt |
| Versandgewicht | ca. 525 g |
| Versandmasse | ca. 34cm x 4cm x 23cm |
| Herstellungsort | Polen |
| Altersempfehlung | ab 12 Jahren |
| Thema | Kaffee, Katze, Nahrungsmittel, Natur, Tiere |
| Grösse gelegtes Puzzle | 48 x 34 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | Normal |