Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | SunsOut |
| Versandgewicht | ca. 523 g |
| Versandmasse | ca. 32cm x 32cm x 4cm |
| Thema | Bauwerke, Kirche, Religionen |
| Grösse gelegtes Puzzle | 48 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | Verschiedene Formen, XXL Teile |