Wir bestellen dieses Produkt nur beim Lieferanten, wenn sich ein Kunde für die E-Mail-Benachrichtigung einträgt.
Glückliche Katzenfamilie - Rosina Wachtmeister
1000
·
Schmidt
·
Neu
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Schmidt |
| Versandgewicht | ca. 820 g |
| Versandmasse | ca. 37cm x 6cm x 27cm |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Thema | Katze, Tiere |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Künstler | Rosina Wachtmeister |
Kommt Nachschub?
●
Nur bei Interesse
Releasedatum
Mai 2026
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
lädt ...