Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 455 g |
| Versandmasse | ca. 25cm x 7cm x 20cm |
| Herstellungsort | Europa |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Art, Comic, Feste, Geschenke, Stile, Weihnachten |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 49 x 35 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Jan van Haasteren |
| Format | Hochformat |