Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Trefl |
| Versandgewicht | ca. 750 g |
| Versandmasse | ca. 40cm x 6cm x 27cm |
| Herstellungsort | Polen |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Katze, Tiere |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Marcello Corti |
| Format | Querformat |
Basierend auf 1 Bewertungen