Wir haben 1 Stück beim Lieferanten bestellt, und es sieht so aus, als wäre das Produkt dort auf Lager.
Fata Morgana Efteling - Jan van Haasteren
2
·
ab 14 Jahren
·
1000
·
Jumbo
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Tags | Comic |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 640 g |
| Versandmasse | ca. 37cm x 7cm x 27cm |
| Herstellungsort | Niederlande |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Dick Heins, Jan van Haasteren |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
1 Stück bestellt
Verfügbarkeitsdatum
April 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 1 Bewertungen
0%
0%
0%
100%
0%
Abi B.
vor 9 Monaten
Fata Morgana Efteling - Jan van Haasteren
Schachtel zerdrückt und zerkratzt
Vermutlich aus einer Retoure :-(
Vermutlich aus einer Retoure :-(
Zubehör
lädt ...