Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Eurographics |
| Versandgewicht | ca. 774 g |
| Versandmasse | ca. 26cm x 36cm x 6cm |
| Thema | Bauwerke, Cottage, Gebäude |
| Grösse gelegtes Puzzle | 67 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | XXL Teile |
Basierend auf 1 Bewertungen