Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Grafika |
| Versandgewicht | ca. 1.21 kg |
| Versandmasse | ca. 35cm x 6cm x 25cm |
| Herstellungsort | Frankreich |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Art, Hexe, Märchen, Stile |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 98 x 69 cm |
| Anzahl Teile | 2000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Francois Ruyer |
| Format | Querformat |