Wir haben 1 Stück beim Lieferanten bestellt, und es sieht so aus, als wäre das Produkt dort auf Lager.
Die Bibliothek - Jan van Haasteren 500 XL Teile
500
·
Jumbo
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 600 g |
| Versandmasse | ca. 6cm x 25cm x 25cm |
| Thema | Art, Comic, Stile |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | XXL Teile |
| Künstler | Jan van Haasteren |
Kommt Nachschub?
●
1 Stück bestellt
Verfügbarkeitsdatum
Mai 2026
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
lädt ...