Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Eurographics |
| Versandgewicht | ca. 743 g |
| Versandmasse | ca. 26cm x 36cm x 6cm |
| Thema | , Bücher, Katze, Tiere |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Verschiedene Formen |