Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | SunsOut |
| Versandgewicht | ca. 665 g |
| Versandmasse | ca. 32cm x 32cm x 4cm |
| Thema | Feste, Weihnachten |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 51 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Verschiedene Formen |
| Künstler | Ken Zylla |