Wir haben 2 Stück beim Lieferanten bestellt, und es sieht so aus, als wäre das Produkt dort auf Lager.
Das Seniorenheim - Jan van Haasteren - 1000 Teile
4
·
1000
·
Jumbo
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 634 g |
| Versandmasse | ca. 17cm x 37cm x 6cm |
| Thema | Comic |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Künstler | Jan van Haasteren |
Kommt Nachschub?
●
2 Stück bestellt
Verfügbarkeitsdatum
Juni 2026
Kundenbewertungen
Basierend auf 1 Bewertungen
0%
100%
0%
0%
0%
lädt ...