Unser Team arbeitet daran, hat die Bestellung beim Lieferanten aber noch nicht aufgegeben.
Das Kloster - Francois Ruyer
1500
·
Grafika
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Grafika |
| Versandgewicht | ca. 1.03 kg |
| Versandmasse | ca. 36cm x 24cm x 5cm |
| Thema | Art, Comic, Hase, Religionen, Stile, Tiere |
| Grösse gelegtes Puzzle | 85 x 61 cm |
| Anzahl Teile | 1500 |
| Art der Teile | Normal |
| Künstler | Francois Ruyer |
Kommt Nachschub?
●
Bestellung geplant
Verfügbarkeitsdatum
Mai oder Juni 2026
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
lädt ...