Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Tags | Kunst, Tanzen, Schönheit |
| Hersteller | Bluebird |
| Versandgewicht | ca. 610 g |
| Versandmasse | ca. 33cm x 4cm x 23cm |
| Herstellungsort | Polen |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Edgar Degas |
| Format | Hochformat |