Wir garantieren keine fixen Lieferdaten, da diese in der Hand der schweizerischen Post liegen.
Ausserdem sind bei den voraussichtlichen Lieferterminen die kantonale Feiertage nicht berücksichtigt.
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Anatolian |
| Versandgewicht | ca. 2 kg |
| Versandmasse | ca. 36cm x 8cm x 26cm |
| Herstellungsort | Türkei |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Art, Hobbys, Kunst, Menschen, Musik, Stile, Tanzen |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 120 x 85 cm |
| Anzahl Teile | 3000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Lena Sotskova |
| Format | Querformat |