Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Bluebird |
| Versandgewicht | ca. 730 g |
| Versandmasse | ca. 35cm x 6cm x 24cm |
| Herstellungsort | Frankreich |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Feste, Jahreszeiten, Natur, Schnee, Weihnachten, Winter |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 48 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Joelle McIntyre |
| Format | Querformat |